Закрытие семейной прогулочной группы

На базе Центра дополнительного образования завершила работу семейная прогулочная  группа для дошкольников городского округа город Первомайск.

Быстро пролетели две недели летнего отдыха для ребят и родителей семейной прогулочной группы, закончились  активные прогулки и экскурсии.

Под руководством   педагога   Кутуевой  Г.Р.  дошкольники   встретили лето и каникулы ярко и весело. Детям удалось за это время отдохнуть с пользой, они познакомились с многообразием профессий  и приобрели новых друзей. Дошкольники получили стимул и мотивацию для дальнейшего успешного обучения в школе. Но дети всегда любят играть и развлекаться,  много времени уделялось подвижным играм на свежем воздухе.  Родители  постарались организовать  насыщенный отдых. Выбор семейной группы это  здоровый образ жизни,  совместные игры  и безопасность.  Большая часть летнего сезона ещё впереди, активное начало лета  позволит семьям правильно организовать свой отдых.