Мастер класс в детском саду.

В рамках проекта «Детский сад на час или встреча с интересными людьми» в подготовительной группе детского сада «Берёзка» города Первомайска прошел мастер-класс «Волшебный декупаж».

В рамках проекта мама обучающейся Панягиной Ксении, Татьяна Александровна, познакомила ребят с волшебной техникой французских мастериц по декорированию предметов «Декупаж». Дети с интересом слушали рассказ об истории  возникновения данной техники и попробовали свои силы в декорировании подставки под стакан.

Совместное творчество детей и родителей формирует доверительные отношения между ними, оказывает положительное влияние на развитие ребенка и приучает его к сотрудничеству. Родителям даёт возможность попробовать свои силы в роли педагога.