03.08.2020

Кружил прощальный школьный вальс…

1 августа для выпускников одиннадцатых классов общеобразовательных организаций городского округа г.Первомайск прошел выпускной вечер. Площадкой праздника стала площадь Ульянова.

Самые трепетные моменты школьной жизни остались позади, одиннадцатилетняя образовательная летопись окончена.
С приветственным словом к выпускникам и гостям праздника выступила глава местного самоуправления Елена Анатольевна Лебеднова.
Елена Анатольевна отметила хорошие результаты единого государственного экзамена и под громкие аплодисменты присутствующих наградила отличников учебы медалями «За особые успехи в учении» двенадцать выпускников Первомайской средней школы.
         С теплыми поздравлениями в адрес выпускников, педагогов и родителей выступил директор Первомайской средней школы Фадеев Александр Владимирович, вручивший грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов, за хорошую учебу и добросовестный труд, за активное участие в жизни школы и спортивные достижения.
          Волнительным и трогательным был выпускной бал на протяжении всего времени. В ходе ответного слова выпускники благодарили классных руководителей,    внимательных и заботливых, мудрых и бескорыстных, дорогих учителей, любимых мам и пап, бабушек и дедушек, которые терпеливо преодолевали все трудности, учились и творили, переживали вместе с детьми.
          После торжественного вечера расходиться никто не спешил. Выпускники фотографировались с учителями, одноклассниками, родителями, желая продлить в жизни этот торжественный и волнительный момент.
          Впереди у ребят - большая дорога длиною в жизнь. Желаем всем выпускникам счастливого пути во взрослую жизнь, трудолюбия, упорства, достижения поставленных целей. Не забывайте родную школу, её двери всегда открыты для вас!
          В добрый путь, дорогие выпускники!

Медалисты – 2020
Большемакателемская средняя школа: