версия сайта

ФГОС ОВЗ и ФГОС О (у/о)

Отдел народного образования администрации городского округа
г. Первомайск проводит "горячую линию" по вопросам введения ФГОС ОВЗ, ФГОС УО
Телефон - 8313921480. Часы работы: понедельник - среда, с  9-00 до 12-00.

Документы федерального уровня

1. Приказ Министерства образования и науки от 19 декабря 2014 г. N 1598 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

2. Приказ Министерства образования и науки от 19 декабря 2014 г. N 1599 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

3. Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июля 2015 г. N 26 «Об утверждении САНПИН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"»