ФГОС дошкольного образования

ФГОС дошкольного образования

Федеральные законы,Постановления Правительства РФ

Распоряжение министерства просвещения российской федерации от 6 августа 2020 г. № р-75 «Об утверждении примерного положения об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Распоряжение министерства просвещения российской федерации от 6 апреля 2021 г. № р-77 «О внесении изменений в примерное положение об оказании логопедической помощи в организациях, осуществляющих образовательную деятельность», утвержденное распоряжением министерства просвещения российской федерации от 6 августа 2020 г. № р-75

Приказ Минобрнауки России от 30 августа 2013 г. №1014 «Об утверждении порядка организации осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам- образовательным программам дошкольного образования» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 26.09.2013 N 30038)

Приказ Минпросвещения России от 212 января 2019 № 32 «О внесении изменений в Порядок организации осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам- образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1014» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.03.2019 N 54158)

Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. N 1155 «Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Примерная основная образовательная программа дошкольного  образования
Разъяснения в части оказания платных дополнительных образовательных услуг в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

-Методические рекомендации по работе с примерной основной образовательной программой дошкольного образования и Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования

-Методические рекомендации ППС