Студентам ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум»

«Горячие» телефонные линии по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2024 году

Государственная экзаменационная комиссия Нижегородской области определила места регистрации для прохождения ГИА-11 и сдачи ЕГЭ, в том числе на участие в написании итогового сочинения (изложения) в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Нижегородской области.

Студентам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования ГБПОУ «Первомайский политехнический техникум»:

Итоговое сочинение (изложение)

Место регистрации

Основной срок — 6 декабря 2023 года, дополнительные сроки — 7 февраля и 10 апреля 2024 года.

Срок подачи заявлений — не позднее чем за две недели до начала соответствующего срока проведения итогового сочинения (изложения)

по желанию

студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Отдел народного образования администрации городского округа город Первомайск Нижегородской области Адрес: Нижегородская область, г. Первомайск, пл. Ульянова, 7Б

График работы: понедельник-пятница, с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

контактный телефон (83139)21480

Государственная экзаменационная комиссия Нижегородской области определила места регистрации для сдачи ЕГЭ в рамках государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Нижегородской области.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

Место регистрации

Досрочный период (март-апрель) и основной период (май-июнь) проведения ЕГЭ

Срок подачи заявлений — до 1 февраля

Студенты, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования.

График работы: понедельник-пятница, с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

контактный телефон (83139)21480